Правила мира
Игрок может не давать аккаунту свой реальный пол.( Если вы девочка в реальности, то вам никто не запретит быть на сайте мальчиком, или наоборот.)
Запрещено использование реальных данных в нике или других пунктах информации об игроке.
На все вопросы игроков отвечает техподдержка сайта.
Если вы обнаружили баг, ошибку, которой можно воспользоваться, она вам мешает, смущает, просто возмущает - ОБЯЗАТЕЛЬНО:
делайте скрин
запомните действия, что привели к багу, путь по которому шли, страницу, на которой есть ошибка
сообщите в техподдержку всю собранную информацию.
Использование багов сайта запрещено - бан аккаунта после обнаружения багоюзера.
Сайт предназначен только для лиц, достигших совершеннолетия.
Руководство сайта не несет ответственности за копирование творчества игрока другими ресурсами, тематику постов и тематику Авторских игр.
Реклама в чате регулируется модераторами сообществ. Реклама на других объектах сайта запрещена. При обнаружении - бан аккаунта разместившего рекламу, и сообщников рекламодателя. Обжалованию такие баны не подлежат и более не фигурируют в новостях сайта, рекламные акции удаляются сразу же после обнаружения.
Правила сообществ диктует модератор сообщества независимо от правил миров сайта.
Для помощи и ускорения адаптации каждый игрок может обратиться к любому из модераторов.
Правила в играх
В мире "Хитония" в игре запрещены гомосексуальные отношения.
В игре приведено стартовое описание. Однако игрок волен возглавить игру, выбрав/придумав себе управляющую роль. Сместить правление, взявшись организовывать восстание и тд и тп.
Запрещено создание двуполых персонажей.
Пол персонажей определяет мир. Однако мир "Хитония" позволяет создавать персонажей любого пола независимо от реального пола игрока.
Запрещены всевозможные гонения в игре по половому признаку без согласия соигрока. Нарушение подразумевает бан на мировые игры.
Если для игры вам понадобится определенная локация то заполните форму у карты локаций. Однако имейте ввиду, что этой локацией могут воспользоваться и другие игроки, и также отписаться в ней.
Убивать персонажей другого игрока без его согласия запрещено.
Вывод зависших персонажей осуществляет либо Система, либо модератор.
Вы можете сами придумать роль персонажа заполнив форму. После согласования его с модерацией на соответствие игре вы получите необходимую роль. При отправке формы, сохраняйте текст биографии на стороннем ресурсе или в буфере обмена.
Лор игры не изменяется. Тонкости и доработки игры решаются между игроками независимо. Это значит, что от игрока к игроку могут быть разные нюансы и дополнения, которые обсуждаются игроками лично.
Грамотность написания текста постов более не учитывается системой. Игроки могут по желанию пройти тест (написать пробный пост) на качество своих постов и получить список пунктов для улучшения рядом с оценкой поста. Информация будет храниться в личном кабинете игрока и будет доступна для прочтения другим игрокам.
Что такое Система игры:
Данный сайт оборудован своим внутренним мозгом, который анализирует вашу игру. Чтобы не конфликтовать с Системой ознакомьтесь с ее проявлениями.
вы можете лайкать понравившиеся посты (это абсолютно анонимно)
если на локации два и более игрока, то время на написание поста ограничено 3-мя днями. Если на локации ваш персонаж в одиночестве, то данное правило к вам не относится и, когда закончится таймер, Система вас не тронет еще неделю включая эти 3 дня (см. последний пункт). Таким образом уводя персонажей на локацию, где никого нет, вы можете уйти на больший промежуток дней (чем 3 дня).
по прошествии 3-х дней на локации с игроками , если пост так и не написали, Система делает автопропуск игрока
если игрок пропускает очередь сам, то от его общего количества лайков отнимается 1%
если пропуск игрока делает Система (автопропуск) то с общего количества лайков игрока отнимается 3%
если у игрока накапливается в месяц 3 автопропуска, то система выводит его персонажа из общей очереди на написание постов. Персонажа можно ввести в игру только с той локации, на которой его забанила система.
получая лайки вы двигаетесь по лестнице в топ игроков. Чем выше ваш рейтинг, тем больше игроков захочет играть с вами.
рейтинговая система работает как на конкретные посты, так и на игрока в целом. Чем больше у его постов лайков, тем выше рейтинг конкретного игрока.
в минус по лайкам уйти невозможно.
авторские локации, на которых в течении 2-х недель не появится ни единого поста, будут удаляться, а игрок, создавший эту локацию лишится 3% от текущего количества лайков на момент закрытия локации Системой.
если игрок на локации один, то у него включается таймер на одну неделю. После окончания таймера, персонаж ставится на паузу автоматически. Что это означает:
Правила написания постов
Пол персонажа определяется миром. Запрещено писать в мужском роде, если вы отписываетесь в мире Юнавия, или наоборот в женском роде в мире Янерия - это карается баном на игры до момента выяснения обстоятельств и принятия решения, а персонаж выводится из игры модерацией. В мире Хитония допустимы оба рода.
Временно запрещено создание двуполых персонажей.
Система оценки пробных постов:
Модератор - учитель оценивает пост по пунктам максимальной сложности написания постов и, за каждое несоответствие снимает баллы с поста
Если все отлично, то игрок получает максимальный балл в 100%
Мужчина уже довольно почтительного возраста сидел на кожаном кресле возле камина, поглаживая морщинистыми ладонями кота, лежащего на коленках. Рыжий мурлыка спал, иногда подрагивая ушами при треске брёвен, однако подобная мелочь не смогла разбудить его.
Старик довольно долго просидел в кресле, смотря на танец огня, погруженный в собственные мысли. В основном он думал об приближающимся дне рождении своего внука, которого видел лишь летом во время каникул. Благо его родители решили провести праздник не как обычно где-нибудь в кафе, а в кругу семьи, вместе с дедушкой и бабушкой. Так бы он и уснул вместе с котом, если бы не звонок на телефон.
С большой неохотой он поднялся с насиженного места и от подобных телодвижений кот проснулся, спрыгнул на пол и потянувшись, пошел на кухню, к своей миске. Дедушка пошел в прихожую, где взял в руки старый проводной телефон цвета смоли и преподнес к уху.
— Алло?
— Привет пап! — Послышался звонкий женский голос, — Мы уже въехали в город, скоро будем у вас! Маме только ничего не говори, хочу ей сюрприз сделать.
— Конечно, доченька. Буду ждать.
Повесив трубку, дедушка решил разу же достать подарок для внука, поэтому осторожно, что бы не разбудить свою жену, он пошел на чердак.
Деревянные доски предательски скрипнули аккурат возле их спальни, но к счастью это не разбудило пожилую женщину. Мысленно мужчина был благодарен тому, что у его жены проблемы со слухом и не долго думая, он продолжил свой путь.
После недавних дождей на чердаке было довольно прохладно, поэтому старик плотней завязал пояс у своего халата и покопавшись немного в вещах, нашел нужный ему предмет.
Это был игрушечный автомат серии «Nerf,» о котором внук давно мечтал. К нему старик купил ещё несколько «огнестрелов» а так же абонемент в местный пейнтбольный клуб на месяц. Это, конечно, было довольно дороговато, но никакая сумма не остановит мужчину побыть с любимым внуком подольше...