Комната преподавателей №2

Комната на 2 человека. В комнате находятся: две кровати, два шкафа, два стола и телевизор.

23 июля 2021
22:20

Мари Кюдор, Учительница физики приходит из локации Спортивный зал

22:20

Мари Кюдор Учительница физики

Не активен

Придя в комнату, Мари первым делом направилась в ванную, наспех срывая с себя потные шмотки и бросая прямо на пол. Жесть как хотелось поскорее смыть с себя все утренние (или уже дневные?) проблемы. Спину и руки с непривычки тянуло после гири, а шишка на голове то и дело саднила при любом малейшем прикосновении. Зеркало в тесной ванной лишь усугубило догадки – на голове словно стервятники гнездо свили. Выковыривать слипшуюся кровь под горячими струями было больно.

- Да что ж я не так в этой жизни делаю? Где я блин свернула не туда?!
Подставив открытый рот под струи воды, Мари набрала полные щёки жидкости и резко выпустила всё содержимое фонтаном в стену.

«Так, нужно успокоиться, выпить колёса и раскинуть картишки.»

Наспех вымывшись, девушка обернула себя полотенцем и, ступая босыми ногами по холодному полу, направилась сходу к своему столу. Запах мыльной свежести приятно бодрил, смешиваясь с успокаивающими запахами догоревших благовоний. Запах такой привычный, такой знакомый, домашний.

Привычным движением мисс Кюдор достала из выдвижной секции стола несколько баночек с витаминами/полезными добавками и высыпала на ладонь, по одной разноцветной таблетке из каждой. Затем, недолго думая, резко поместила всё в рот одним размашистым движением и запила стоящей на столе минералкой. Витаминизация прошла успешно. Настроение улучшалось.

- Тэээкс.. А ну, давайте ща узнаем, что там пошло не так? Щааа... – рука не глядя подхватила лежавший на столе вельветовый мешочек и высыпала в другую руку внушительную колоду карт. Глаза в предвкушении зажмурились, а зубы нервно закусили нижнюю губу.

«Колдуй баба, колдуй дед... Давай, давай. Мари, вытащи что-то хорошее! Давааай... »

На стол по очереди опустились три карты, одна красочнее другой.
Вот два мужа, держащие в руках кубки, словно чокаются друг с другом.

«Двойка кубков! Ну, неплохо... Что ж это? Дружба, любовь, перемирие? Хм, видать, с кем-то помирюсь. Неплохо.»

Следом рисунок с мальчиком в красном колпаке, протягивающем девочке кубок с цветами. Помимо этого на картинке ещё 5 таких кубко-ваз.

«Оооо, отлично, отлично! Какие-то приятные ништячки от судьбы,» - Мари открыто заулыбалась, подмигивая пацанёнку с картинки.

Третья карта была решающая. Она должна была закрепить успех. Девушка переворачивала её осторожно, словно боясь спугнуть удачу, но в последний момент с криком бросила на стол, прекрасно осознавая, ЧТО она вытащила.

- Блядская башня! Ну вот.. Надо ж было тебе выпасть сейчас?! Да за шо!!! – пнув с размаху ногой в ножку стола, Мари тут же пожалела о своём поступке, хватаясь за ушибленные пальцы и разминая их рукой. – Да разорви вас Кали, пойду сегодня напьюсь! Что за чёрная полоса такая?!

Затем, слегка успокоившись и грустно взглянув на изображения кришнаитских богов и разноцветные укашения-талисманы развешанные по все стене, физичка произнесла уже крайне тихо, даже как-то покорно:
- Это вы меня наказываете за тот случай, да? – и невесело заулыбалась, опуская голову на раскрытые ладони.

Вот так хоть один неправильно проведенный ритуал ломает нахер людям жизни. Учитесь и не повторяйте это дома!

22:20

Мари Кюдор, Учительница физики уходит в локацию Барная стойка

20 августа 2021
23:18

Мари Кюдор, Учительница физики приходит из локации Расчетная касса

23:18

Мари Кюдор Учительница физики

Не активен

Подбегая к общаге, Мари уже не чувствовала ног. Щёки буйно горели, а проклятое покалывание в боку не позволяло нормально дышать. Снова послышался вой полицейской сирены. Но звук этот был где-то так далеко, что его с лёгкостью заглушало биение собственного сердца. Вот оно-то прям лупило в набат. Словно вызывало подмогу.

– Дыши, Мари, вдох-выдох... Хххээ.. Вдох-выдоххх, – держась за больной бок, она доковыляла к входной двери и резко выпрямилась. Нужно держать лицо! Стерва вахтёрша – та ещё сплетница, люди и от меньшего попадали под её «чуткую опеку». Потому физичка наскоро поправила причёску и пальто, словно так и задумывалось, и легонечко приподнялась на носочки, дабы не попасть в максимальную «область поражения» вахтёрского глаза.

Каково же было удивление Мари, когда старой бестии на месте не оказалось. Вместо неё из окошка выглядывал её попугай. Глазик-бусинка с интересом изучал прибывшую, приближаясь осторожно, бочком, по залитому чаем столу.

– Крр. Шлююшшка? – поинтересовался попугай.
Физичка злобно сощурилась и показала ему средний палец. Затем попыталась незаметно пройти через проходную, оглядываясь по сторонам и стараясь не издавать звуков.
– Шшшлюшка! Шшшлюшка!! – не унималась пернатая тварь.
– Тшшш, тихо ты, – прошипела Мари, прикладывая указательный палец к губам и легонько приседая.
Где-то по этажу, или, может, выше, быстро двигались чьи-то ноги. Физичка как раз пыталась уловить момент как бы проскочить, смешавшись с темнотой коридора и спокойно нырнуть в родное убежище. Это же шанс! Нельзя его упустить!

Однако, попугай явно жаждал внимания. Он вылетел из окошка с явным намерением вцепиться несчастной женщине в волосы. Мари же машинально замахала руками и в конце с силой запустила в него туфлёй.
– Крр, – жалобно пропищала тварь и сползла по стене. Крылья беспомощно растянулись по полу. Если это птичий обморок, то он получился на редкость театральный.

Птичку как-то жалко не было, но вот грохот от удара и треск обуви в темноте, казалось, был слышен на всю общагу. Мисс Кюдор натянула ворот пальто как можно выше и резко ринулась вперёд, мимо ряда скрытых полумраком дверей. Легко задев кого-то плечом, она мысленно извинилась и свернула в сторону собственной комнаты, не сбавляя скорости. «Не оборачиваться, только не оборачиваться!»

Взметнувшись вверх по холодным бетонным ступенькам, Мари оказалась на втором этаже. Тут собралось множество людей, но, к счастью, всем им не было до неё дела. Столпившиеся дамочки громко что-то обсуждали и ругались. Среди голосов выделялся и скрипучий вопль вахтёрши, от которого руки тряслись всё сильнее:
– Скажите спасибо, что я проверку не позвала! А у вас, мисс Кайл, я уверена, точно нашёлся бы компромат. Всё ещё прячете травку в лифчике? Агаааа...
– Да хоть сейчас проверь, на вот, хоть сейчас сниму! Я на тебя санэпидем надзор натравлю! Коза ты ста... – далее было уже не разобрать. Похоже, начался бабий бунт и возможно драка. Казалось, физичка впервые была рада разборкам в общаге.

Не глядя рука нащупала, наконец, ключи. Поворот, ещё поворот и заветный щелчок! Она дома, наконец-то! Закрыв за собой дверь, Мари прислонилась к ней спиной и медленно сползла на пол:
– Ну его нахер! Схожу к шаману! Я же проклята! Порча, однозначно, – остекленевший взгляд физички застыл на скромном серпике луны, заглядывающем в комнату. Он словно смущённо улыбался, извиняясь за всё.

Просидев так с минуту, мисс Кюдор нехотя поднялась с прохладного пола и включила свет. Отработанным движением включила электрический чайник. Так же автоматически сняла с себя пальто и аккуратно повесила на тремпель у входа. Затем направилась в ванную.
Подойдя к раковине, Мари чуть подалась вперёд и, оперевшись на неё обеими руками, принялась разглядывать себя в зеркале:
– Ну, красотка! Чего уж там! Тушь потекла, на голове армагеддон, ещё и платье угробила! – взгляд сполз сперва к вывалившейся из лифчика груди, затем к саднящим коленкам – по ним струйками стекала грязноватая жидкость, выделяющаяся из стёсанных ран. – Пойдём, принцесса, будем тебя купать!

Тёплая вода размерянно шумела, постепенно наполняя ванну, а в голове роились беспокойные мысли.

«Интересно, а как он там? Вряд ли до сих пор борется с маньяком. Или их там было несколько? Нееет, чушь! Где это видано – ОПГ вуайеристов-эксгибицианистов!» – на уставшем лице мелькнула тень улыбки. «Наверняка, его уже уволокли копы... Бедняга.»

Почти с ненавистью сорвав с себя одежду, физичка медленно опустилась в полунаполненную горячую ванну. Все силы словно бы тонули в этой воде. Впрочем, как и навязчивое чувство тревоги, преследовавшее от самого паба. Наконец, всё неприятное и плохое стало уходить куда-то под белые барашки растущей пены. Приятное тёплое погружение. Сперва одна нога, – саднящая боль, – затем другая, – снова немного перетерпеть, – и вот, наконец, долгожданное расслабление.

Очень понемногу, не торопясь, Мари начала ощущать своё тело. Прикрыв глаза, осторожно провела пальцами по груди, задевая сосок. Затем легонько сжала её, надавливая ногтями. Вторая рука скользнула по губам, останавливаясь, словно в поцелуе. А в голове внезапно возник образ ректора.

Интересно, а каков он в постели? Казалось, его запах всё ещё застыл где-то на волосах, впитался в кожу. Мари представила его крепкое тело без одежды и рука тут же соскользнула с груди к животу, ниже, а затем нырнула между ног. Никто не запрещал одинокой женщине эту дерзкую фантазию. Мари красочно представила поджарый зад ректора напрягающийся поверх её бёдер в глубоких фрикциях. Ректорские широкие ладони и длинные пальцы, касающиеся её везде: шея, грудь, живот, ноги... Незаметно для себя она даже начала тихонько постанывать, запуская внутрь собственные пальцы. Фантазии о крепком члене мистера Йонаса переполняли Мари, а руки судорожно потянулись к заветной тумбочке. Где-то там, пусть и не живой, но всё ещё отлично работающий, лежал «Валера». Но сегодня ночью он – «Йонас», дикий и страстный ректор!

23:18

Мари Кюдор, Учительница физики уходит в локацию Проходная

07 октября 2021
00:52

Мари Кюдор, Учительница физики приходит из локации Комната учеников №2

00:52

Мари Кюдор Учительница физики

Не активен

Спать оставалось всего ничего, в лучшем случае час. Физичка даже засомневалась, стоит ли оно того, или лучше вовсе не ложиться? Однако, страх выглядеть слишком уставшей всё же уложил её в кроватку. В которой она тут же и вырубилась, стоило лишь щеке соприкоснуться с наволочкой.

– Так, я беру, а ты прикрываешь, – Мари ясно дала понять пареньку в блэк-метал футболке, чтоб тот не отвлекался и стоял на стрёме как положено.
– Только умоляю, давай быстрее, – ныл тот, заламывая руки от смущения.
– Не ссы! Я мигом!

Открыв холодильник с напитками, Мари смело запихивала банки с пивом себе под грудь. Одну, вторую, третью.. «Что это? Оболонь Светлое? Нее, такую ссанину сами пейте. А вот ты иди к мамочке, вот так, дааа,» – пыхтела она себе под нос, запихивая уже 12-ю банку в лифчик. Как же удобно, когда природа наградила тебя такими сочными формами!

– Мари, вставай, пошли! – парнишка всё никак не унимался. Ну что за ссыкло? Позор, да и только!
– Мари, ну серьёзно, нам пора! – а затем вдруг схватил молоток и начал лупить себя по голове.
С таким глухим звуком, словно бы стучал по дереву: «Тук-тук-тук!» – колотил он по темечку, таращась каким-то совершенно стеклянным неживым взглядом. Словно манекен, получивший магию движения. Мари наблюдала, замерев от смеси любопытства и отвращения.
– Ну, сколько можно?! – очевидно, что не бесконечно. Очень скоро деревянный череп паренька начал давать трещины. А стеклянный глаз выпал, открывая зияющую бездну, грозящую засосать в себя Мари и вместе с ней всю вселенную. Всё ближе. И ближе. Животный страх протянул к её горлу свои цепкие холодные лапы, погружая во тьму вместе с этим настойчивым кукольным голосом...
– Ты там спишь чтоли?!! – взревела бездна, напирая.

Давя в горле немой крик и широко раскрыв от ужаса глаза, физичка мгновенно телепортировалась в собственную комнату в общаге.

– Марииии! – не унимался всё тот же голос. В дверь отчаянно молотили. Лишь теперь она уловила, что голос был скорее не кукольный и даже не юношеский, а женский. Это была Пенни, лаборантка. Ещё позавчера они договорились, что пойдут вместе позавтракать перед парами. Пенни как раз должна была вернуться из модного профеминистского лагеря, где провела две недели, занимаясь самосовершенствованием и обучаясь полезным навыкам самообороны.

– Идууу, – вяло пролепетала физичка, пытаясь прокашляться и привести в норму обленившиеся голосовые связки. Реальность возвращалась к ней как-то очень агрессивно и в то же время не торопясь. Глаза прямо-таки не желали открываться: предательские веки стали вдруг такими тяжёлыми – хоть пальцами их раздвигай. Так ладно бы пальцы ещё не были ватными и двигались нормально!

– Ладно, жду тебя в столовке, соня! – не выдержала подруга, удаляясь ритмичным стуком каблучков.

– Угу, – выдохнула Мари и, словно тюлень под воду, скрылась под тёплым мягеньким одеялком.

«А может ну его, а? Студентишки сами справятся. Ещё и обрадуются отмене утренней лекции. Сходят пивка попьют.. Пивкооо...» –  Мари блаженно зачмокала из своего укрытия.

– Стопэ! – физичка резко выпрямилась и села, сбрасывая с себя одеяло, тем самым призвав временное головокружение и дезориентацию в пространстве, – Ректор же! Он тоже должен сегодня появиться! Что если он узнает про опоздание или, не дай боже, прогул?!

На душе стало волнительно. Мотивация оказалась внезапно такой мощной, что привычные утренние сборы, по обыкновению занимающие не менее часа, сегодня магическим путём сократились до рекордных пятнадцати минут. Подмигнув себе у самого выхода, Мари кокетливо поправила грудь, плотно обтянутую деловым пиджаком, и победно заулыбалась: «Ну красотка же, ну!»

00:52

Мари Кюдор, Учительница физики уходит в локацию Столовая